Блог

«Человек – сам себе среда, и среда другому человеку» Человеческие среды по средам.

Человек – сам себе среда, и среда другому человеку.

Любая среда имеет своё устройство и свои экологические законы.

Музей всех и каждого в ВК

«Музей всех и каждого» в гостях у АРТ Личности!

Вы уже спланировали праздничные дни? А выходные дни после праздников? Это время хочется проводить с родными и близкими, но не всегда понятно чем же заняться и куда пойти. Но у нас есть идея!

ИНТЕРАКТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ «АРОМАТ НОВОГОДНЕГО ПЕТЕРБУРГА» — это новый формат новогоднего времяпрепровождения, который приятно удивит и детей и родителей.

✨Зачастую мы и не представляем, как много образов может нарисовать нам наше обоняние. А нужно лишь остановиться, «прислушаться» к окружающим запахам и открыть для себя что-то новое!

✨Какой он – новогодний дух Петербурга? Какими были запахи зимнего города 100 или 200 лет назад? Откуда взялось выражение «Морозная свежесть»? Приготовьте свой нос, ведь именно он ответит на все эти вопросы! Вы познакомитесь с компонентами Запахов Петербурга разных веков. «Качнувшись влево» по линии времени от точки настоящего, вы исследуете свои представления об истории города с помощью…. запахов. «Качнувшись вправо» — дотянетесь до своих фантазий о будущем.

✨И это не всё! Каждый участник заберёт полюбившийся запах новогоднего Петербурга с собой.

⛄Интерактивная экскурсия будет проходить на двух площадках.
29, 30 декабря — м.Озерки
6,7 января — м.Московская

⛄Стоимость участия:
для детей от 10 до 14 лет — 600 рублей
для взрослых и детей от 15 лет — 800 рублей

Приходите к нам вместе с детьми, берите друзей, бабушек и дедушек, устройте небанальный праздник для всей семьи!

Все подробности и оформление заявок по ссылке — http://www.art-lichnost.ru/programmes/interatiktivnaj..

Друзья, у нас радостная новость!

Спешим сообщить Вам о том, что с декабря 2017 года мы переехали в новое просторное помещение по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 10, пом.12(станция метро «Горьковская»).

Будем рады видеть Вас у себя в гостях!