Друзья, у нас радостная новость!

Спешим сообщить Вам о том, что с декабря 2017 года мы переехали в новое просторное помещение по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, дом 10, пом.12(станция метро «Горьковская»).

Будем рады видеть Вас у себя в гостях!

Читать дальше

Вторая встреча с искусствоведом Татьяной Петровной Чаговец.

«Люблю тебя, Петра творенье, Люблю твой строгий, стройный вид…” Век XIX. Часть 1

Газета «Вечерний Санкт-Петербург» № 60 (60) 14 октября 2016

aia_2706

Почувствуйте вкус Дамбы и Летнего сада
Можно ли рисовать ароматами как красками? А можно ли нарисовать ароматами город? А город Почувствуйте вкус Дамбы и Летнего садабудущего? На все эти вопросы попробовали ответить организаторы выставки «Запахи – невидимая красота Петербурга», которая открылась в галерее VNUTRI.

Читать дальше

Вторая встреча-диалог с автором идеи и куратором выставки «ЗАПАХИ. НЕВИДИМАЯ КРАСОТА ПЕТЕРБУРГА» Яной Малыхиной и автором книги «ПЕТЕРБУРГ. ЗАПАХИ И ЗВУКИ» Российским историком Владимиром Лапиным. Часть 1